Вторник, 30.04.2024, 06:14Вы вошли как Гость Группа "Гости" выход



Главная | Форум | Файлы | Ваша ссылка | Блог | Статьи | Видео
Навигация по сайту
  Главная
  Новости сайта
  Программы
  Музыка
  Игры
  Flash игры
  Фильмы
  Фильмы онлайн
  Сериалы
  Видео клипы
  Скрипты
  Шаблоны
  Книги
  Обои
  Видео уроки
  Добавление новостей

Ваш профиль

Статистика
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru



Главная » Сериалы
Бездна (Варламов) - Все 16 серий (2013/SATRip)



Группа Александра Варламова в сериале «Бездна» занимается раскрытием особо жестоких преступлений, ловит серийных маньяков, используя при этом специальные методы, вычисляя преступников с отклонениями в психике. Команда Варламова и сам он – истинные профессионалы, которые способны вникнуть в каждый шаг маньяка, разобраться в мотивах, которые движут преступником, и в итоге им удается предотвратить очередное преступление.

Подробнее...

Лиговка - Все 12 серий (2009/DVDRip)



Сериал «Лиговка» рассказывает о милиции, которая ведет борьбу с бандитизмом в период расцвета НЭПа. Действия картины разворачиваются в 20-е годы прошлого века. Одним из самых криминальных районов Ленинграда тех лет была Лиговка. Молодой милиционер Леонид Самойлов, расследуя дело о гоп-стопе, выходит на главаря большой банды, криминального авторитета Леху Черта. Но сведения о расследовании загадочным образом «вытекают» из УГРО. Кто же предатель?

Подробнее...

Правила маскарада - Все 16 серий (2011/SATRip)



Все достаточно хорошо в судьбе известной телеведущей Анны Дружининой, ведущей программы «Правила маскарада». Но, одно случайное слово, сказанное ею в эфире, превращает жизнь Анны в настоящий кошмар. На ее адрес начинают поступать анонимные угрозы. Вскоре на телестудию совершается налет, во время которого неизвестными был уничтожен макет ее книги о событиях 1998 года. Именно об этой книге и упомянула однажды в одной из программ. Полиция не хочет разбираться в этом деле, и Анна обращается к однокласснику Андрею Воронцову. Дальнейшие события наваливаются, как снежный ком. Анна узнает, что у ее супруга есть любовница, и этот факт, вероятнее всего, не единственная тайна ее мужа. Вскоре следует еще более ужасающая новость – ее дочь Дашу похищают прямо из школы.

Подробнее...

Жестокий бизнес - Все 12 серий (2008/DVDRip)



Жестокий бизнес – это история о том, что творится за кулисами водочного многомиллионного бизнеса, который все время считался в России самым масштабным и криминальным. В сериале показывается война между конкурентами, не прекращающаяся ни на минуту, страдания, слезы и боль, которые несет этот бизнес.

Подробнее...

Незнайка на Луне - Все 12 серий (1997/DVD-9)



"Незнайка на Луне" – интересный мультфильм, который был создан по мотивам сказки Николая Носова. Лунный камень падает на голову далеко не всем, но коротышке Незнайке подфартило: как-то раз ночью он стал владельцем такого космического подарка. Оставив камешек у себя, Незнайка даже не подозревал, что к нему попал образец, который служит топливом на предприятиях лунного богача Спрутса. За исчезнувшим образцом на Землю, по приказу Спрутса, отправился его агент Крабс, который начал охотиться за Незнайкой. А тем временем в Цветочном городке начали строить космическую ракету...

Подробнее...

План Б - Все 8 серий (2007/DVDRip)



У главный герой сериала "План Б" Артем Копылов достаточно успешный бизнесмен, который владеет сетью престижных ресторанов. Бывший детдомовец, он всего достиг сам и именно поэтому невероятно строг с окружающими. Однажды «правая рука» Артема – Олег Громов – подкупил бывшего наркомана Вадима Конева и майора милиции Прыгунова, и они сфабриковали дело, в соответствии с которым Артем Копылов обвинялся в убийстве сотрудника милиции и наркоторговле. Артем объявлен в розыск, подтверждения его виновности неоспоримы, ему негде искать защиты: у него много врагов и нет друзей... Но Артем не привык сдаваться. У него одна лишь цель – добиться правды.

Подробнее...

Рыцарь-вампир - 2 сезона! Все 26 серий (2008/HDTVRip)



Главная героиня мультсериала "Рыцарь-Вампир" (Vampire Knight) Юки Кросс, воспитанница директора. Она следит за порядком в специализированной академии, где есть два отделения – дневное и ночное. Официально ночное считается элитным, никто из студентов дневного не может общаться с теми, кто учится в звездное время суток. Но никто, кроме посвященных не знает, что в ночные часы наукой овладевают вампиры, а Юки благородно бережет их тайну.

Подробнее...

Аватар. Легенда о Корре - 1 сезон! Все 12 серий (2012/WEB-DLRip)



Новый мультсериал «Аватар. Легенда о Корре» продолжает сюжет, рассказанный в мультфильме «Аватар. Легенда об Аанге». Прошло семьдесят лет после того, как аватар Аанг победил Лорда Огня. Взбалмошная Корра должна стать следующим аватаром. Она овладела магией воды, огня и земли. Осталась только магия воздуха. В этом ей будет помогать Тензин – сын Катары и Аанга. Им нужно готовиться к новому сражению, которое обещает стать таким же историческим событием, как и победа Аанга над Лордом Огня.

Подробнее...

Государственная защита - Все 12 серий (2010/SATRip)



Главный герой российского сериала «Государственная защита» подполковник милиции Медведев, которому нужно уйти со службы поневоле. Напоследок, покидая отдел по выслуге лет и по уговорам жены, Медведев решил «тряхнуть стариной» – арестовать шустрого киллера по кличке Жгут. Большой опыт работы подсказывает подполковнику, что преступник обойдет засаду, и он принимает решение задержать его в одиночку. План Медведева срабатывает, и это приносит ему новый должностной шанс: вместо увольнения начальник, генерал Киреев, предлагает офицеру возглавить новый экспериментальный отдел.

Подробнее...

Скуби-Ду - 3 сезона! Все 40 серий (1976-1978/DVDRip)



Очень популярный мультсериал "Скуби-Ду" (The Scooby-Doo Show) о похождениях веселого пса Скуби и его друзей-сыщиков. Каждая серия рассказывает о разных невероятных чудовищах, но с забавным псом Скуби-Ду и его напарником-трусом Шэгги все это выглядит так комично, что невозможно не смеяться. Причем, в конце каждой серии узнается, что под маской чудища всегда есть какой-то человек.

Подробнее...

Твои веселые друзья зверята - Все 26 частей (DVDRip)



Увлекательный и познавательный сериал "Твои веселые друзья зверята" (All About Animals) соберет у экранов самых маленьких зрителей. Дети, наблюдая за любимыми животными, узнают ответы на множество любопытных вопросов, например такие как: у кого самая большая семья, кто громче всех рычит и даже у кого самый неприятный запах. Также Ваши дети познакомятся со многими другими поразительными фактами и цифрами, которые касаются живой природы.

Подробнее...

Королева бандитов - Все 16 серий (2013/SATRip)



Главная героиня сериала «Королева бандитов» красавица Полина ждет возвращения своего жениха Сергея из армии. К сожалению, светлая, милая девушка приглянулась местному криминальному авторитету Бурову. Получив от Полины отказ, этот бандит начинает мстить ей и ее близким, не оставляя, между тем, своих попыток жениться на девушке. И вскоре у него появляется столь желанный шанс – мама Полины тяжело больна и ей нужна дорогостоящая операция. Для ее спасения героиня соглашается выйти за ненавистного Бурова.

Подробнее...

« 1 2 3 4 5 ... 32 33 »
Поиск на сайте