Суббота, 20.04.2024, 13:01Вы вошли как Гость Группа "Гости" выход



Главная | Форум | Файлы | Ваша ссылка | Блог | Статьи | Видео
Навигация по сайту
  Главная
  Новости сайта
  Программы
  Музыка
  Игры
  Flash игры
  Фильмы
  Фильмы онлайн
  Сериалы
  Видео клипы
  Скрипты
  Шаблоны
  Книги
  Обои
  Видео уроки
  Добавление новостей

Ваш профиль

Статистика
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru



Главная » Шаблоны
Мастер визиток 8.0 RePack-Создание Красивых Визиток



Мастер визиток-удобная программа для быстрого создания визиток и бейджей. Включает более 150 готовых вариантов дизайна визитных карточек на самые разные темы, а также возможность создания собственных оригинальных стилей. Для подготовки красивой визитки достаточно ввести контактные данные, выбрать шаблон и отредактировать макет по своему вкусу. После этого вы сможете распечатать любое количество визиток на принтере или сохранить визитку для последующей печати.

Подробнее...

Кисти для Photoshop/2010 Сборник



Некоторые объекты изображений в Photoshop удобнее сделать с применением готовых элементов. Инструмент кисти Photoshop один из способов сделать элемент страницы сайта(или любое др. изображение) из готового образа.

Подробнее...

70 ТЕМ для WinXP


Много красивых тем для вашей Windows XP

Подробнее...

ТЕМА Warcraft



Супер тема для фанатов игры World of Warcraft.Заменяет практически все внешние оформление Windows.Красота вида рабочего стола понравиться даже тем кто не знаком с игрой!
Установка автоматическая!

Подробнее...

RocketDock 1.3.5


Программа, которая позволяет установить панель в стиле Mac OS в операционной системе Windows 2000/XP. RocketDock легко и быстро настраивается под нужды пользователя, позволяя запускать различные программы и следить за открытыми окнами приложений. При запуске приложения или открытия окна происходит дублирование процесса в виде небольшой картинки, нажав на которую, можно активизировать окно или перейти к запущенной программе...

Подробнее...

WindowBlinds V 6.007+rus+crack


Компания Stardock выпустила новую версию WindowBlinds V 6.007, программу для изменения внешнего облика Windows. WindowBlinds может изменить внешний вид практически всех элементов пользовательского интерфейса, от заголовков окон до различных текстовых полей и кнопок. С современными видеокартами программа делает это без снижения производительности. Новая версия WindowBlinds позволяет изменить облик Windows XP так, что полученный интерфейс будет практически идентичен с Windows Vista. Теперь WindowBlinds V 6.007 полностью совместим с Windows Vista!!!

В архиве лежит руссификатор, а так же крек, приведена подробная инструкция по установке

Размер файла 15,8 М
скачать

Подробнее...

Vista Skin для ICQ 6


Красивый скин под Висту для пользователей ICQ 6 .

Подробнее...

WindowBlinds v6.007 + Русификатор+keygen


Компания Stardock выпустила новую версию WindowBlinds V 6.007, программу для изменения внешнего облика Windows. WindowBlinds может изменить внешний вид практически всех элементов пользовательского интерфейса, от заголовков окон до различных текстовых полей и кнопок. С современными видеокартами программа делает это без снижения производительности. Новая версия WindowBlinds позволяет изменить облик Windows XP так, что полученный интерфейс будет практически идентичен с Windows Vista.

Подробнее...

Шаблоны для фотошопа - Captain Franky Cook




Шаблоны для фотошопа – Captain Franky Cook, слои отключены

Подробнее...

Space скин для Каспера



Отличный скин для всем известного антивируса касперского

Подробнее...

Фон для чего либо в формате PSD




Фон в PSD формате, слои отключены.

Подробнее...

Прекрасная свадебная рамка.




Красочная рамка к прекрасному мгновению - Дню Свадьбы! 2362х1772 png.
Очень красиво получается!.

Подробнее...

1 2 3 ... 7 8 »
Поиск на сайте