Вторник, 30.04.2024, 05:54Вы вошли как Гость Группа "Гости" выход



Главная | Форум | Файлы | Ваша ссылка | Блог | Статьи | Видео
Навигация по сайту
  Главная
  Новости сайта
  Программы
  Музыка
  Игры
  Flash игры
  Фильмы
  Фильмы онлайн
  Сериалы
  Видео клипы
  Скрипты
  Шаблоны
  Книги
  Обои
  Видео уроки
  Добавление новостей

Ваш профиль

Статистика
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru



Главная » Сериалы
Тайная стража 2: Смертельные игры (2009) 3xDVD5



Сюжет фильма \"Тайная стража 2: Смертельные игры \", который вы сможете скачать бесплатно
В Москве на азербайджанский национально-культурный центр «Бирлик» совершено нападение группы национал-боевиков. Охрана «Бирлика» и мужчины-добровольцы, из числа гостей, вступают в неравную схватку с толпой агрессивных подростков. Во время инцидента кто-то из погромщиков взрывает гранату. Наряд милиции прибывает к месту трагедии. Среди раненных и погибших — азербайджанцы и русские…

Подробнее...

Против течения (2004) 2xDVD5 + DVDRip



Сюжет фильма \"Против течения \", который вы сможете скачать бесплатно
Два приятеля - каскадер Сергей и бизнесмен Олег - затеяли большое кино. Но уже в начале съемок случилось несчастье: при выполнении трюка погибла жена Сергея. Чтобы отвлечь друга от тяжелых мыслей, Олег отправляет его вместе с американским продюсером Мартином на поиски красивых мест для натурных съемок. Однажды на них совершает нападение неизвестный. Американец убит, Сергею чудом удается выжить, и его, раненного, подбирает охотник Анатолий. Все улики указывают на виновность Сергея. Однако спасшие его местные жители уверены в обратном, они прячут еще не окрепшего после болезни каскадера от властей и помогают собрать оправдательные доказательства. У Сергея начинается роман с Анной, дочерью Анатолия. Но таинственный убийца узнает о том, что Сергей жив, и продолжает преследовать его...

Подробнее...

Выжившие / Survivors (2010) HDTVRip 2 сезон


Сюжет фильма \"Выжившие \", который вы сможете скачать бесплатно

Что, если неведомая болезнь убила всю вашу семью и друзей. Всех, кого вы любили. Всех, кого вы встречали. Всех, кого вы не знали. Всех...Вы - в числе немногих выживших, и теперь вам предстоит начать всё сначала в чужом новом мире, где всё, что когда-то было привычным и надёжным, стало чуждым и опасным. Что делает нас людьми? Когда мы лишаемся всего, к чему привыкли - общества, закона и порядка - объединимся ли мы в попытке построить лучшее будущее, или же скатимся в варварство и превратимся в дикарей?

Добавлена 1 серия

Подробнее...

Город хищниц / Cougar Town / 1 сезон (2009) WEB-DLRip


Сюжет фильма \"Город хищниц \", который вы сможете скачать бесплатно

О фильме:
40-летняя Джулс Кобб живет в маленьком городе в штате Флорида. Хищники этого города - футболисты одноименной команды. А хищницы - разведенные дамы среднего возраста, всегда в поиске юношей помоложе, чтобы скрасить свой досуг. Джулс, пережившая недавний развод, встает на тропу хищниц. Она пробует вспомнить, как это – ходить на свидания и знакомиться с мужчинами. Молодыми мужчинами.

Добавлена 4 серия

Подробнее...

Белый воротничок / White collar (2009) SATRip


Сюжет фильма \"Белый воротничок / White collar \", который вы сможете скачать совершенно бесплатно без регистрации:

Он мошенник, вор, фальшивомонетчик и далее по списку. Как раньше без него обходилось ФБР - непонятно. Всё меняется и сейчас он новый агент.. ну, или ещё нет?

Добавлана 6 серия

Подробнее...

Жеребец / Hung 1 сезон (2009) HDTVRip


Описание фильма «Жеребец », который вы сможете скачать бесплатно:Рэй когда-то был звездой бейсбола, но все это уже далеко позади. Сейчас он работает тренером баскетбольной школьной команды, от него ушла жена, он живет в простом домике со своими двумя детьми, и денег не хватает ни на что. После того как его дом сгорает, а дети переезжают к маме, он понимает, что надо в жизни что-то менять, так как жить на такие гроши больше просто невозможно. Единственное, что его отличает от остальных, так это его большое мужское достоинство, теперь он решает стать мужским эскортом, так как кроме этого он ничего не умеет.Добавлена 5 серия (LostFilm)

Подробнее...

Сознание / Mental (2009) HDTVRip / 1 сезон


Сюжет фильма \"Сознание \", который вы сможете скачать бесплатно

О фильме:
Новый захватывающий сериал, рассказывающий о том, как непросто устроено человеческое сознание...
Молодой, перспективный врач-психиатр Джек Галлахер, глава психиатрического отделения лос-анджелеской клиники, для лечения своих пациентов выбирает не совсем традиционный метод – погружение в сознание больного для поиска ключа к его выздоровлению. Такая терапия может привести не только к нарушению спокойствия в клинике, но и к открытым конфликтам с непосредсвенной начальницей Джека – Норой Скофф, бывшей его возлюбленной...

Добавлена 10 серия

Подробнее...

Чак / Chuck (2010) HDTVRip 3 сезон


Сюжет фильма \"Чак \", который вы сможете скачать бесплатно

Чак Бартовски — стеснительный молодой компьютерный эксперт работающий в местном магазине электроники (пародия на Best Buy) со своим лучшим другом Морганом Граймсом. Сестра Чака Элли — доктор которая постоянно заботится о своём брате и хочет помочь ему найти подружку. В ночь своего дня рождения, Чак получает e-mail от своего бывшего друга из Стэнфордского университета, Брайса Ларкина, который является сбежавшим агентом ЦРУ (Чак этого, естественно, не знает). Открыв e-mail, в мозг Чака загружается полный сервер засекреченной информации правительства США посредством длинной серии изображений. Две правительственные спецслужбы (АНБ и ЦРУ) хотят забрать эту информацию себе и посылают своих агентов - майора Джона Кейси (АНБ) и Сару Уокер (ЦРУ) - извлечь её. Так как сам диск с информацией был уничтожен в процессе неудавшегося побега Брайса, единственный оставшийся носитель - мозг Чака. Чак время от времени получает видения кусков этой информации из базы данных, активизированные определёнными подсознательными «ключами», и оба агентства вербуют его для поимки убийц и международных террористов, переворачивая его доселе непримечательную жизнь. Решение Чака держать его новоиспечённую работу в тайне от семьи и друзей, заставляет Кейси и Уокер пойти на перемирие (эти спецслужбы постоянно враждуют) и установить для себя легенды (Уокер притворяется подругой Чака, работающей в местной забегаловке, а Кейси нанимается в магазин где работает Чак), защищая жизнь Чака любой ценой.

Добавлена 2 серия

Подробнее...

Говорящая с призраками / Ghost Whisperer Сезон 5 (2009) HDTVRip


Сюжет фильма \"Говорящая с призраками \", который вы сможете скачать бесплатно

История девушки, которая может общаться с земными духами которые не смогли обрести покой, и пытаетается всеми возможными способами указать заблудшим душам дорогу в лучший мир, к свету.

Добавлена 11 серия

Подробнее...

Живая мишень / Human Target (2010) WEB-DL


Сюжет фильма \"Живая мишень \", который вы сможете скачать бесплатно

Базируется на одноименном популярном комиксе. Это боевик, в центре которого Кристофер Чэнс (его играет Марк Велли, известный нам по сериалу \"Fringe\") - уникальный частный телохранитель, которого наняли для защиты жизни. Когда в силу обстоятельств нет никакой возможности защитить жизнь клиента \"нормальными\" средствами, Чэнс использует \"экстремальные\". Он полностью вливается в жизнь охраняемого человека и становится \"живой мишенью\", переводя огонь на себя...Только храбрый и самоотверженный человек может стать живой мишенью для того, чтобы спасти жизнь другому.

Добавлена 1 серия

Подробнее...

Клиника / Scrubs (Cезон 9/2009/HDTVRip)


Сюжет фильма \"Клиника \", который вы сможете скачать бесплатно

Отучившись четыре года в медицинской школе, Джон Дориан приходит работать интерном в клинику. Вместе с ним в здесь же будет применять полученные знания и его лучший друг со времен колледжа Крис Терк. Не имеющие опыта практической работы, молодые специалисты сразу же погружаются в хаотический мир жизни больницы…

Добавлена 7 серия

Подробнее...

Мульт личности (2009) SATRip


Сюжет фильма \"Мульт личности \", который вы сможете скачать бесплатно

На Первом канале стартует новый проект - программа \"Мульт личности\", в которой знакомые по выпускам новостей герои будут обсуждать наиболее актуальные темы.

Добавлен 4 выпуск

Подробнее...

« 1 2 ... 30 31 32 33 »
Поиск на сайте