Вторник, 30.04.2024, 04:44Вы вошли как Гость Группа "Гости" выход



Главная | Форум | Файлы | Ваша ссылка | Блог | Статьи | Видео
Навигация по сайту
  Главная
  Новости сайта
  Программы
  Музыка
  Игры
  Flash игры
  Фильмы
  Фильмы онлайн
  Сериалы
  Видео клипы
  Скрипты
  Шаблоны
  Книги
  Обои
  Видео уроки
  Добавление новостей

Ваш профиль

Статистика
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru



Главная » Сериалы
Примадонна - Все 16 серий (2005/DVDRip)



Героинями сериала «Примадонна» стали три лучшие подруги – Миледи, Жанна и Зойка. Живя в провинциальном городке, они с детства мечтают о жизни в столице. И вот по окончании школы, девушки отправляются в Москву, где должны исполниться их самые заветные мечты. Миледи мечтает о карьере супермодели или кинозвезды. Жанна планирует стать известной певицей. А Зойка – найти идеального мужа, с которым можно будет воспитать кучу детишек. Но, как это часто случается, реальность оказывается совсем не такой уж радужной. Чтобы заполучить желаемое, надо ой как постараться.

Подробнее...

На краю вселенной - Полные 4 cезона + Война Миротворцев (1999-2004/DVDRip)



Перед Вами полные 4 сезона популярного зарубежного сериала о космических приключениях "На краю Вселенной" (FarScape). Главный герой – астронавт Джон Крайтон, во время экспериментального полета оказался в пространственный тоннель и, вопреки всем своим желаниям, очутился в эпицентре космических сражений. Крайтон едва не столкнулся с пролетающим астероидом. Его подобрал корабль Мойя, который по счастью оказался поблизости. Однако на борту этого живого корабля Джон оказался лицом к лицу с самыми настоящими космическими негодяями – группой беглых заключенных. Беда одна не приходит...

Подробнее...

Военная контрразведка. 1918-2008 - Все 6 серий (DVDRip)



Перед Вами серия документальных фильмов "Военная контрразведка. 1918-2008" с добавлением элементов художественного оформления о некоторых операциях военной контрразведки. Каждая серия построена на материалах военной контрразведки. В процессе реконструкции событий реальные факты намеренно были переработаны и введены элементы художественного вымысла.

Подробнее...

Ефросинья. Продолжение - Все 261 серии (2011/SATRip)



Сериал «Ефросинья. Продолжение» – вторая часть истории о молодой девушке Ефросинье, выросшей в глухой тайге, и, став взрослой, вернувшейся в мир людей. После того, как девушка попала из тайги в город, в ее судьбе много чего поменялось. Прожив в тайге, она выросла смелой и сильной, энергичной и озорной, упрямой и независимой девушкой, которая перед трудностями не привыкла отступать. Поэтому, когда судьба впервые в жизни заносит ее в современный город, девушка уверено смотрит в лицо испытаниям. Предательство и любовь, прощение и подлость – впереди у главной героини немало крутых поворотов судьбы.

Подробнее...

Земский доктор - 3 сезона! 48 серий (2010-2012/SATRip)



В центре сюжета сериала "Земский доктор" судьба главной героини Ольги Самойловой, которая сначала переживает трагическую гибель мужа, а потом, на пике своей блестящей карьеры, переезжает в провинциальный городок, устраивается работать в больницу и становится обычным семейным терапевтом и врачом скорой помощи. Это – сквозной сюжет, на который, будто бусинки, нанизываются истории разных пациентов.

Подробнее...

Атаман - Все 16 серий (2005/DVDRip)



Главный герой сериала «Атаман», десантник Юрий Воронин, верно служил Родине в таких «горячих точках», как Дагестан, Афганистан и другие. Но его отправили в отставку из-за весьма непокладистого характера – он не мог терпеть унижения от продажных военачальников. Воронин приезжает в родную деревню и попадает на похороны матери – единственного для него дорогого человека. Но в станице живут и его старые друзья, одноклассники, а также Полина – его первая любовь. Герой принимает решение остаться и наладить свою жизнь. Однако вскоре он понимает, что и здесь далеко не все спокойно.

Подробнее...

Группа счастья - Все 16 серий (2011/SATRip)



Русский сериал «Группа счастья» рассказывает о молодых психологах, которые собираются открыть собственное дело – помогать людям. Правда, их помощь иногда кажется чересчур необычной и непривычной – ребята организовывают так называемые ролевые игры, разыгрывая целые представления, чтобы достичь нужного результата. Клиенты даже не догадываются, что попадают в центр очередного такого спектакля, когда кажется, что все идет совсем не так, как должно быть. Однако, герои сериала точно знают, что делают. Правда, не все, и далеко не всегда…

Подробнее...

Была любовь - Все 8 серий (2010/DVDRip)



Перед Вами сериал «Была любовь», который снят по книге известной певицы Валерии «И жизнь, и слезы, и любовь», и рассказывает о реальных событиях, произошедших в жизни Валерии, о начале ее творческого пути, о грустных и радостных моментах в ее жизни.

Подробнее...

Автобус - Все 16 серий (2008/DVDRip)



Каждая серия фильма "Автобус" строится на том, что в автобус входит новые пассажиры или пассажир. Таким образом, они становятся главными героями конкретной серии. Вы узнаете об их поражениях и маленьких победах, радостях и бедах. В одной серии, например, пассажир автобуса иностранец, который приехал, чтобы отыскать могилу отца, в другой – автобус арендовала группа пиарщиков из Москвы. Они проводят агитацию среди местного населения, ратуют за "своего" депутата.

Подробнее...

Идеальный брак - Все 8 серий (2013/SATRip)



Главная героиня сериала «Идеальный брак» привлекательная женщина тридцати шести лет Наталья Феоктистова. Она имеет прекрасную работу и владеет собственной квартирой. Налицо все элементы успешной состоявшейся женщины, нет только одного – семейного счастья и ребенка. И, поскольку выйти замуж у героини никак не получается, она принимает решение идти сразу к основной цели – ребенку. Для этого Наташа собирается завести роман без обязательств, забеременеть и, ничего не сообщая о скором отцовстве бойфренду, распрощаться с ним. После чего жить счастливо и долго, радоваться жизни и воспитывать ребенка…

Подробнее...

Хуторянин - Все 12 серий (2013/SATRip)



Главный герой сериала "Хуторянин" полковник российской армии в отставке – Сергей Краснов. Как же быть, если однажды из-за коррумпированных чиновников и бандитов честно трудиться и жить на собственной земле становится невозможно? Может нужно поддаться давлению обстоятельств, продать за бесценок землю и хозяйство и совсем уехать? Или, несмотря на страх за близких людей и смертельную опасность, бросить преступной системе вызов?

Подробнее...

Соседи (Чугунск Style) - Все 16 серий (2012/DVDRip)



Семьи Полевых и Шенкли – соседи. Одни – русские, вторые – американцы, но волею обстоятельств они – единственные соседи друг другу в относительной глуши. Герои сериала «Соседи» (Чугунск Style) живут в недостроенном элитном поселке. Из-за кризиса стройку пришлось заморозить, и сдали всего два коттеджа, в которые и заселились герои сериала. Соседские отношения этих семейств с самого начала не заладились. Различные бытовые споры того и гляди перейдут в холодную войну, а в качестве оружия сдерживания используются коммуникации: Полевые «владеют» вентилем общего водопровода, а на территории Шенкли размещен общий электрический рубильник. Правда, катастрофического осложнения соседских отношений каждый раз удается избежать. Потому что торжествует здравый смысл. И все же герои сериала уверены, что к даже столь непохожим на них соседям вполне можно привыкнуть и даже начать с ними дружить…

Подробнее...

« 1 2 3 4 ... 32 33 »
Поиск на сайте