Пятница, 29.03.2024, 09:29Вы вошли как Гость Группа "Гости" выход



Главная | Форум | Файлы | Ваша ссылка | Блог | Статьи | Видео
Навигация по сайту
  Главная
  Новости сайта
  Программы
  Музыка
  Игры
  Flash игры
  Фильмы
  Фильмы онлайн
  Сериалы
  Видео клипы
  Скрипты
  Шаблоны
  Книги
  Обои
  Видео уроки
  Добавление новостей

Ваш профиль

Статистика
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru



Главная » Фильмы онлайн
Смотреть онлайн 2012 / 2012 (2009) CAMRip



Смотреть онлайн фильм \"2012\" бесплатно и без регистрации

Описание фильма \"2012\"
Согласно календарю индейцев Майя, в 2012 году планеты солнечной системы окажутся на одной линии друг с другом, что приведет к глобальным природным катаклизмам: сильнейшие землетрясения, цунами и извержения вулканов превратят страны и целые континенты в руины. Недавно ученые подтвердили, что этот миф может стать реальностью.

Подробнее...

Смотреть онлайн / Arthur et laАртур и месть Урдалака vengeance de Maltazard (2009) TS



Смотреть онлайн фильм \"2012\" бесплатно и без регистрации

Описание фильма \"Артур и месть Урдалака\"

Артур в восторге, потому что этой ночью заканчивается десятый лунный цикл, и он, наконец, сможет вернуться в страну минипутов, чтобы воссоединиться с Селенией. В деревне минипуты приготовили в его честь роскошный банкет, а маленькая принцесса облачилась в платье из лепестков роз. Но отец Артура именно в этот долгожданный день объявляет, что их каникулы у бабушки заканчиваются. Они уже собираются уезжать, как вдруг паук кладёт в ладонь Артуру рисунок, на котором написано слово S.O.S. Сомнений нет — Селении угрожает опасность! Артур, не задумываясь, летит к ней на выручку. Даже если столкнуться с войсками Креба, нового тирана Семи Королевств, спасти Бархлюша, сражаться с крысами, лягушками, и волосатыми пауками… Лишь для того, чтобы, попав в деревушку минипутов, узнать, что они вовсе не просили его о помощи! Но кто же мог приготовить такую изобретательную ловушку нашему юному герою?

Подробнее...

Смотреть онлайн фильм \"Рокси Хантер и cекрет Шамана / Roxy Hunter and the Secret of the Shaman (2008) DVDRip\"


Смотреть онлайн фильм \"Рокси Хантер и cекрет Шамана\" бесплатно и без регистрации

Описание фильма \"Рокси Хантер и cекрет Шамана\" который вы сможете посмотреть онлайн совершенно бесплатно без регистрации:

В то время, как семья Хантер обживается в своём новом доме, супер-сыщица Рокси уверена, что раскрыла большую тайну — под маской старого городского бродяги скрывается Шаман. Рокси становится его ученицей и пока она не до конца раскрыла все его секреты, эти двое многому научатся друг у друга…

Подробнее...

Смотреть онлайн \"Аватар / Avatar (2009)\"



Смотреть онлайн фильм \"Аватар\" бесплатно и без регистрации

Описание фильма \"Аватар\"
В далёком будущем группа землян во главе с Джейком Салли, ветераном войны, у которого парализованы ноги, отправляется в экспедицию к планете Пандора, населяемой расой На`ви, обладающей собственным языком и культурой. Джейк влюбляется в одну из На`ви, что приводит к конфликту между землянами и обитателями Пандоры…

Подробнее...

Смотреть онлайн фильм \"Счастливый конец (2010) CAMRip\"


Смотреть онлайн фильм \"Счастливый конец (2010) CAMRip\" бесплатно и без регистрации

Описание фильма \"Счастливый конец (2010) CAMRip\" который вы сможете посмотреть онлайн совершенно бесплатно без регистрации:

Чего хочет мужчина? Славы, денег, секса… Всё это есть у Паши, самого популярного стриптизёра в большом городе! На его выступлениях аншлаг, самые красивые девушки выстраиваются в очередь, жизнь удалась. Но одна из поклонниц проклинает его, и Пашу покидает «главный друг его взрослой жизни», его детородный орган, и, превратившись в Человека, начинает свою не менее интересную жизнь… Потеря друга лишает Пашу всего: денег, работы, женского внимания… От кризиса его спасает внезапно нагрянувшая любовь, и влюбляется Паша по-настоящему! Но неожиданно у него появляется соперник — его экс-член, у которого на этот счет абсолютно иные планы…

Подробнее...

Смотреть онлайн фильм \"Новые приключения Аленушки и Еремы (2009) DVDRip\"


Смотреть онлайн фильм \"Новые приключения Аленушки и Еремы (2009) DVDRip\" бесплатно и без регистрации

Описание фильма \"Новые приключения Аленушки и Еремы (2009) DVDRip\" который вы сможете посмотреть онлайн совершенно бесплатно без регистрации:
Итак, Ерема женится на Аленушке, Шах — на царевне Всеславе. Получив доступ к нефтяным фонтанам, царевна строит «паролет». Коварный Рыцарь похищает у царевны новый летательный аппарат, а в придачу и Шаха. Приземлившись в Африке, Рыцарь и Шах попадают в плен к людоедам… Всеслава, Аленушка, Ерема и Царь на «крылолете» отправляются на поиски. Но кто спасет героев в последнюю минуту?

Подробнее...

Смотреть онлайн \"Сумерки 2: Сага. Новолуние (2009) TS\"



Смотреть онлайн фильм \"Сумерки 2: Сага. Новолуние (2009) TS\" бесплатно и без регистрации

Описание фильма \"Сумерки 2: Сага. Новолуние (2009) TS\"
Влюбиться в вампира — страшно и романтично. Но потерять любимого, решившего ценой разрыва спасти свою девушку от роли пешки в вечном противостоянии кланов «ночных охотников», — это просто невыносимо. Белла Свон мучительно переживает исчезновение Эдварда и безуспешно ищет забвения в дружбе с мальчишкой-индейцем Джейкобом Блэком. Она даже не подозревает, что её лучший друг — порождение ещё одного «народа Тьмы». Народа, куда более жестокого и опасного, чем аристократы-вампиры…

Подробнее...

Смотреть онлайн фильм \"Бесподобный мистер Фокс / Fantastic Mr. Fox (2009) DVDScr\"


Смотреть онлайн фильм \"Бесподобный мистер Фокс / Fantastic Mr. Fox (2009) DVDScr\" бесплатно и без регистрации

Описание фильма \"Бесподобный мистер Фокс / Fantastic Mr. Fox (2009) DVDScr\" который вы сможете посмотреть онлайн совершенно бесплатно без регистрации:

Разъяренные фермеры, уставшие от постоянных нападок хитрого лиса на их курятники, готовятся уничтожить своего врага и его «хитрое» семейство.

Подробнее...

2012: Цунами



Смотреть онлайн фильм \"2012: Цунами\" бесплатно и без регистрации

Описание фильма \"2012: Цунами\"
Бусан расположен на юго-восточной оконечности корейского полуострова. Популярный курорт Хаэундаэ ежегодно притягивает на свои берега миллионы туристов. Масик — местный, который несколько лет назад во время цунами потерял в море своего друга. С тех пор он не возвращался к своему прежнему занятию, ловле рыбы. Теперь он ведёт простую жизнь, занимается маленьким рыбным ресторанчиком и никак не решится сделать предложение девушке, которая очень ему нравится....

Подробнее...

Cмотреть онлайн фильм \"Черная молния (2009) TS\"


Смотреть онлайн фильм \"Черная молния (2009) TS\" бесплатно и без регистрации

Описание фильма \"Черная молния (2009) TS\" который вы сможете посмотреть онлайн совершенно бесплатно без регистрации:
Действие картины разворачивается в наши дни, где главный герой, двадцатилетний Дима Майков, получает в подарок от отца старенькую «Волгу-21» и внезапно обнаруживает, что его машина летает, как настоящий истребитель. Герой бесцельно парит над столичными пробками и беззаботно наслаждается полетами, пока однажды беда не заставляет его по-другому взглянуть на мир. Теперь ему предстоит встать на защиту тех, кем он дорожит, и сразиться со Злом в небе над новогодней Москвой.

Подробнее...

Смотреть онлайн фильм \"Воображариум доктора Парнаса / The Imaginarium of Doctor Parnassus (2009) DVDScr\"


Смотреть онлайн фильм \"Воображариум доктора Парнаса / The Imaginarium of Doctor Parnassus (2009) DVDScr\" бесплатно и без регистрации

Описание фильма \"Воображариум доктора Парнаса / The Imaginarium of Doctor Parnassus (2009) DVDScr\" который вы сможете посмотреть онлайн совершенно бесплатно без регистрации:

Доктор Парнас — человек, способный управлять видениями других людей. Путешествуя по миру вместе со своей труппой, он дает возможность зрителям шоу через волшебное зеркало выйти за пределы реальности, эту способность Парнас получил от самого Дьявола.
Чуть позже глава старинного передвижного цирка знакомится с необычным незнакомцем по имени Тони, который вскоре присоединяется к труппе. Путешествуя через параллельные миры, Тони всеми способами пытается вырвать дочь доктора из лап Дьявола, которую последний забрал с собой в результате сделки между ним и доктором Парнасом…

Подробнее...

Смотреть онлайн фильм \"Принцесса и лягушка / The Princess and the Frog (2009) DVDScr\"


Смотреть онлайн фильм \"Принцесса и лягушка / The Princess and the Frog (2009) DVDScr\" бесплатно и без регистрации

Описание фильма \"Принцесса и лягушка / The Princess and the Frog (2009) DVDScr\" который вы сможете посмотреть онлайн совершенно бесплатно без регистрации:

Все мы знаем, что бывает, когда принц целует заколдованную в лягушку принцессу. Но что случится, если переодетая в принцессу официантка поцелует лягушку-принца? Команда мультипликаторов под руководством Рона Клементса и Джона Маскера, создателей «Русалочки» и «Аладдина», а также обладатель премии «Оскар» композитор Рэнди Ньюман поведают самую прекрасную историю любви на свете… с участием лягушек, магии Вуду и поющего аллигатора.

Подробнее...

Поиск на сайте