Четверг, 25.04.2024, 03:07Вы вошли как Гость Группа "Гости" выход



Главная | Форум | Файлы | Ваша ссылка | Блог | Статьи | Видео
Навигация по сайту
  Главная
  Новости сайта
  Программы
  Музыка
  Игры
  Flash игры
  Фильмы
  Фильмы онлайн
  Сериалы
  Видео клипы
  Скрипты
  Шаблоны
  Книги
  Обои
  Видео уроки
  Добавление новостей

Ваш профиль

Статистика
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru



Главная » Архив материалов
Штурм неба. Выжить в пятом океане /2 серии из 2/ (2016) SATRip



Преодолев силу тяжести и поднявшись в небо, человек столкнулся с новыми вызовами. Ради технического прогресса на кон была поставлена его жизнь.

Подробнее...

День сенсационных материалов. Мы и инопланетяне (04.01.2017) SATRip



Правда ли, что российские и американские спецслужбы имеют достоверную информацию о контактах землян с представителями инопланетных цивилизаций? История изучения НЛО полна махинаций и подтасовок.

Подробнее...

Время героев. Визит Хрущева в Великобританию (2015) SATRip



В 1956 году первый секретарь ЦК КПСС Хрущев нанес официальный визит в Англию. Вместе с ним прибыли премьер - министр Булганин, создатель ядерного оружия Курчатов, ведущий авиаконструктор Туполев и другие сопровождающие его лица.

Подробнее...

BBC: Начало и конец Вселенной / The Beginning and End of the Universe /2 серии из 2/ (2016) SATRip



Науке потребовалось сто лет, чтобы сформулировать теорию объясняющую происхождение вселенной. Версию, которая наконец объяснит, что происходило в самом начале времен.

Подробнее...

Юрий Гальцев. Обалдеть! (2016) IPTVRip



Легкость - отличительная черта Юрия Гальцева, но легкомыслие молодости чуть не сыграло в его судьбе роковую роль. На втором курсе театрального института он решил с учебой закончить.

Подробнее...

Кто выиграл Вторую мировую? (2015) SATRip



Вторая мировая война - самая большая бойня XX века, она велась на двух континентах и четырех океанах. Выиграли эту войну, как ни странно это звучит, Соединенные Штаты Америки.

Подробнее...

Тайный заговор убийства Гитлера / Virtual History Secret Plot To Kill Hitler (2004) SATRip



В этой художественно - исторической реконструкции широко применяется компьютерная анимация. Каждая воссоздаваемая сцена исторически достоверна и опирается на свидетельства очевидцев.

Подробнее...

Моя советская молодость (01.01.2017) DVB



Какой была жизнь советской молодежи в СССР, во что одевались, какие песни пели? Михаил Боярский, Николай Фоменко, Алла Пугачева и другие звезды расскажут как уходили в армию, работали в студотрядах и т.д.

Подробнее...

НТВ-видение. Новогодняя сказка для взрослых (01.01.2017) SATRip



После революции празднование Нового года и установку елки, запретили как буржуазный и религиозный символ. А 28 декабря 1935 года неожиданно для населения забытый праздник разрешили.

Подробнее...

Концерт Михаила Задорнова - Умом Россию никогда (01.01.2017) SATRip



В России бывают события, которые не надо комментировать, надо просто вспомнить о них. Только у нас в России: снегоуборочный комбайн сбил самолет, мужик угнал электричку. Это в какой еще стране возможно?

Подробнее...

Смерти нет. Тайна академика Бехтерева (2008) SATRip



Как человек думает и какую роль в этом процессе играет мозг? Ученые всего мира очень долго сомневались, что именно с мозгом связана умственная деятельность человека.

Подробнее...

Конец смутного времени (2005) IPTVRip



В мае 1591 года погиб младший сын Ивана Грозного - царевич Дмитрий - законный претендент на русский престол. С таинственной смерти наследника начинается время, которое метко называют смутой.

Подробнее...

« 1 2 3 4 5 ... 1888 1889 »
Поиск на сайте