Пятница, 26.04.2024, 20:45Вы вошли как Гость Группа "Гости" выход



Главная | Форум | Файлы | Ваша ссылка | Блог | Статьи | Видео
Навигация по сайту
  Главная
  Новости сайта
  Программы
  Музыка
  Игры
  Flash игры
  Фильмы
  Фильмы онлайн
  Сериалы
  Видео клипы
  Скрипты
  Шаблоны
  Книги
  Обои
  Видео уроки
  Добавление новостей

Ваш профиль

Статистика
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru



Главная » Архив материалов
Самые шокирующие гипотезы. Кто рождает чудовищ? (12.01.2017) SATRip



В Индии недавно родился ребенок похожий на монстра из фильмов ужасов. У малыша белая потрескавшаяся кожа, красные глаза и огромный рот. В этой стране дети с уродствами рождаются чаще, где бы то не было.

Подробнее...

Военная приемка. Дальники (2016) WEB-DL (1080p)



Самолет Ту-160 не зря называют стратегическим ракетоносцем, ведь каждый такой бомбардировщик может сравниться по силе удара с сухопутной армией. Наравне с баллистическими ракетами и подводными лодками они часть ядерной триады нашей страны.

Подробнее...

Тайные силы зла: Тамплиеры и Масонство / The Knights Templars and Freemasonry (2009) SATRip



Кто такие тамплиеры или храмовники, как они появились? Богатство сделало их самой влиятельной тайной структурой Европы, с которой обязаны были считаться все правители того времени и даже Ватикан.

Подробнее...

Самые шокирующие гипотезы. Как же нам не стыдно? (11.01.2017) SATRip



Мы живем в эпоху невероятной вседозволенности - твори что хочу, немедленно и не сдерживая себя. Никогда, начиная с самых древних времен, мир не тонул в таком безумстве и разврате как сегодня.

Подробнее...

Агрессивная среда. Посреди льда (2016) SATRip



Северный полюс - самое загадочное место нашей планеты. Это не земля, это условная точка посреди льда. Почему на Шпицберген трудно прилететь и тяжело приплыть?

Подробнее...

Самые шокирующие гипотезы. Не говорите мне Прощай (10.01.2017) SATRip



Времени не существует, то что мы называем прошлым, настоящим и будущим - это единая координата. Поэтому в некоторых аномальных точках пространства можно увидеть картины как прошлого, так и будущего.

Подробнее...

Самые шокирующие гипотезы. Спасибо, что живые (09.01.2017) SATRip



Как объяснить то, что некоторые люди остаются живы в эпицентре катастрофы, когда окружающие погибают? Существует ли на самом деле ангел - хранитель у человека?

Подробнее...

Без обмана. Смертельный банкет (09.01.2017) SATRip



Сегодня многие люди не хотят отмечать дни рождения, юбилеи или корпоративы дома и идут в ресторан. Почему в России банкеты кончаются мордобоем? Как не отравиться ресторанным алкоголем?

Подробнее...

Легендарные самолеты. Су-34. Универсальное оружие (2014) WEBRi



В 60 - тые годы XX века в советской фронтовой авиации было три основных класса машин - истребители, фронтовые бомбардировщики и истребители - бомбардировщики. Су-34 объединил в себе характеристики истребителя и бомбардировщика.

Подробнее...

День Военной тайны с Игорем Прокопенко (08.01.2017) SATRip



300 лет тому назад, Рим предложил Ивану Грозному унию - т.е. подчинить русскую православную церковь папе Римскому, Иван Васильевич послал папу по матушке. Тем самым подписал России приговор - на века быть пугалом для европейских просвещенных народов.

Подробнее...

2017: Предсказания /1-4 серии из 4/ (2016) WEB-DLRip



В 1972 году в Италии, в стене монастыря обнаружили толстую старинную книгу. На обложке не было имени автора, но в конце каждой главы стоял знак в виде черного паука.

Подробнее...

Легенды госбезопасности. Геннадий Зайцев. «Альфа» - моя судьба (2016) SATRip



В начале 70 - тых мир захлестнула волна терроризма. Палестинцы убили израильских спортсменов на олимпиаде в Мюнхене, в СССР было несколько попыток угона самолетов. Стало ясно, что без антитеррористического подразделения не обойтись.

Подробнее...

« 1 2 3 4 ... 1888 1889 »
Поиск на сайте